Compartir

Aquí puedes consultar el horario general del profesorado para atender a las familias. Lo encontrarás también en la sección Familias/Información para familias.

 

Albuerne Blanco, Mercedes

Martes

5ª (12:40 – 13:35)

Alonso Rodríguez, Mª. Jesús

Martes

4ª (11:25 – 12:20)

Álvarez Bada José Ramón

Martes

3ª (10:30 – 11:25)

Álvarez García Mª Azucena

Jueves

4ª (11:25 – 12:20)

Alvarez Rodríguez Marián

Miércoles

2ª (9:20 – 10:15)

Anqa  Rodríguez  Miguel  Ángel de

Miércoles

2ª (9:20 – 10:15)

Arias Pérez, Mª Eva

Viernes

2ª (9:20-10:15)

Berjón Pernaute, Pablo

Viernes

3ª (10:30 – 11:25)

Blanco Martín Mª Oliva

Jueves

2ª (9:20 – 10:15)

Castrillo Criado Rosa

Viernes

2ª (9:20 – 10:15)

Dñiaz  Mesa, Pedro

Viernes

2ª (9:20 – 10:15)

Díaz Sirgo Juan Luis

Jueves

3ª (10:30 – 11:25)

Fernández  Álvarez  Esther

Lunes

2ª (9:20 – 10:15)

Fernández Martínez, Óscar

Lunes

5ª (12:40 – 13:35)

Fernández Sánchez Elena

Martes

3ª (10:30 – 11:25)

Flórez Fernández, Rosa M

Lunes

4ª (11:25 – 12:20)

Fuente García, Ana Mª

Lunes

3ª (10:30 – 11:25)

Gancedo Elias Ana

Miércoles

5ª (12:40 – 13:35)

García Alonso Olga

Jueves

3ª (10:30 – 11:25)

García Fernández Verónica

Jueves

3ª (10:30 – 11:25)

García González Luis Ignacio

Martes

5ª (12:40 – 13:35)

García Puertas-Sandoval Mari Carmen

Viernes

2ª (9:20 – 10:15)

García Rossell, Almudena

Lunes

4ª (11:25 – 12:20)

García Villa Irene

Lunes

4ª (11:25 – 12:20)

García-Núñez Sánchez de la Blanca  Mª  Dolores

Martes

5ª (12:40 – 13:35)

Gómez Castro, José Javier

Jueves

3ª (10:30 – 11:25)

González González Ebenezer

Viernes

5ª (12:40 – 13:35)

González López, Azucena

Lunes

2ª (9:20 – 10:15)

Gutierrez Santos Carmen

Miércoles

2ª (9:20 – 10:15)

Hernando Sanz Mª Rosa

Martes

3ª (10:30 – 11:25)

Hoyo  González  Pilar

Jueves

3ª (10:30 – 11:25)

Hoyo Rodríguez, Augusto

Martes

2ª (9:20 – 10:15)

Iglesias Suárez Lorena

Viernes

3ª (10:30 – 11:25)

Laredo García Jose Angel

Martes

3ª (10:30 – 11:25)

Llano García, Mª. Elvira

Lunes

4ª (11:25 – 12:20)

López Álvarez, Eustasio

Jueves

5ª (12:40 – 13:35)

López Álvarez, Oswaldo

Lunes

1ª (8:25 – 9:20)

López Pérez Faustino

Lunes

3ª (10:30 – 11:25)

Martínez Artime Clara María

Lunes

5ª (12:40 – 13:35)

Martínz Bengoechea Francisco Javier

Miércoles

4ª (11:25 – 12:20)

Menéndez  López, Mª Lucía

Martes

3ª (10:30 – 11:25)

Molero Riesco, Isolina

Miércoles

5ª (12:40 – 13:35)

Perez Cartategui Luz

Lunes

3ª (10:30 – 11:25)

Pérez Cuartero Jose Ignacio

Martes

4ª (11:25 – 12:20)

Rey Loredo Salustiano

Lunes

4ª (11:25 – 12:20)

Riveiro Bello, Ana

Jueves

3ª (10:30 – 11:25)

Rodríguez García María

Lunes

3ª (10:30 – 11:25)

Rodríguez  Martínez, Gerardo

Lunes

4ª (11:25 – 12:20)

Rodriguez Menéndez Ana

Lunes

5ª (12:40 – 13:35)

Rodríguez Posada, María Paloma

Lunes

5ª (12:40 – 13:35)

Ssantos Calderón Evangelina

Viernes

5ª (12:40 – 13:35)

Soto Ruiz, Mª Teresa

Lunes

4ª (11:25 – 12:20)

Soto Ruiz, Mª Teresa

Lunes

4ª (11:25 – 12:20)

Valdés Gonzalez- Llanos Laura

Martes

5ª (12:40 – 13:35)

Vázquez González Manuel

Viernes

2ª (9:20 – 10:15)

Vega Cortina, M Ángeles

Martes

4ª (11:25 – 12:20)