[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
January 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023 - IES La Magdalena - Aula TIC (A300) [25]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
08:25-09:20~08:25-09:20 PINI_1ºJK AnaBelén
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
11:40-12:35~11:40-12:35 Desirée
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
2
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 Vanessa (Guardia)
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
3
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
4
5
6
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
7
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> Desirée 4ºC
8
08:25-09:20~08:25-09:20 PINI_1ºJK AnaBelén
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
11:40-12:35~11:40-12:35 Desirée 1ºK
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
9
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 LCL1ºD
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
10
09:20-10:15~09:20-10:15 2 idioma 2º A_B
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
11
12
13
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
14
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 Historia_1ºA Elisa
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> Desirée 4ºC
15
08:25-09:20~08:25-09:20 PINI_1ºJK AnaBelén
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
11:40-12:35~11:40-12:35 LCL 1º ESO C
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
16
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 LCL 1º ESO D
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
17
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
18
19
20
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
21
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
22
08:25-09:20~08:25-09:20 PINI_1ºJK AnaBelén
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
11:40-12:35~11:40-12:35 Desirée 1ºK
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
23
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 1º bach K EF
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
24
08:25-09:20~08:25-09:20 JAVIER ECONOMIA
09:20-10:15~09:20-10:15 Rosa Florez
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
25
26
27
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 Olga 1º K
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
28
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 Historia_1ºA Elisa
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> 2ºBACH Religión
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
05 Feb
|
06 Feb
|
07 Feb
|
08 Feb
|
09 Feb
|
10 Feb
|
[
11 Feb
]
|
12 Feb
|
13 Feb
|
14 Feb
|
15 Feb
|
16 Feb
|
17 Feb
|
18 Feb
Ver Semana:
09 Jan
|
16 Jan
|
23 Jan
|
30 Jan
|
[
06 Feb
]
|
13 Feb
|
20 Feb
|
27 Feb
|
06 Mar
Ver Mes:
Dec 2022
|
Jan 2023
|
[
Feb 2023
]
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023