[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
October 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023 - IES La Magdalena - Aula TIC (A103) [13]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
2
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
3
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
4
5
6
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
13:30-14:25~====> ByG_4A_Elisa
7
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 José Luis 4º ESO
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
8
08:25-09:20~08:25-09:20 ByG_1B_Elisa
09:20-10:15~09:20-10:15 José Luis - 4º ESO
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
13:30-14:25~====> 3ºAB Religión
9
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 ING2 4º_Marga
11:40-12:35~11:40-12:35 4ºCD Religión
13:30-14:25~====> Paloma
10
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
09:20-10:15~09:20-10:15 José Luis - 3º ESO
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1ºA_Marga
12:35-13:30~12:35-13:30 ByG_1C_Elisa
13:30-14:25~====> ByG_1A_Elisa
11
12
13
08:25-09:20~08:25-09:20 4º C Diver Raquel
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
14
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 José Luis - 4ºESO
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
15
08:25-09:20~08:25-09:20 1ºBAC-K Rebeca
09:20-10:15~09:20-10:15 José Luis González - 4ºESO
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 1ºk.Olga
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
13:30-14:25~====> 4D diver
16
08:25-09:20~08:25-09:20 4º C Diver Raquel
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 1ºk.Olga
11:40-12:35~11:40-12:35 1ºBAC-K Rebeca
12:35-13:30~12:35-13:30 Olga 4º A
17
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
09:20-10:15~09:20-10:15 1ºk.Olga
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1ºA_Marga
12:35-13:30~12:35-13:30 IRENE 1º J
18
19
20
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
21
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 MAT 1º K
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
22
09:20-10:15~09:20-10:15 Vanessa
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 1ºk.Olga
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
13:30-14:25~====> Olga 4º A
23
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 ING2 4º_Marga
13:30-14:25~====> MAT-3ºA-Jose
24
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1ºA_Marga
12:35-13:30~12:35-13:30 1ºJ BIOLOGÍA Irene
25
26
27
09:20-10:15~09:20-10:15 3º ESO C
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Jose- MAT-3A
13:30-14:25~====> EF 1º ESO E JR
28
08:25-09:20~08:25-09:20 4ºD diver Raquel
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 ByG_1ºA Elisa
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
29
08:25-09:20~08:25-09:20 ByG_1ºB Elisa
09:20-10:15~09:20-10:15 EF JR 3º ESO A
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 EF 3º ESO D JR
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
30
08:25-09:20~08:25-09:20 4ºC diver Raquel
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 Olga 1ºK
11:40-12:35~11:40-12:35 EF JR PENDIENTES
13:30-14:25~====> Jose - MAT - 3A
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
12 Nov
|
13 Nov
|
14 Nov
|
15 Nov
|
16 Nov
|
17 Nov
|
[
18 Nov
]
|
19 Nov
|
20 Nov
|
21 Nov
|
22 Nov
|
23 Nov
|
24 Nov
|
25 Nov
Ver Semana:
16 Oct
|
23 Oct
|
30 Oct
|
06 Nov
|
[
13 Nov
]
|
20 Nov
|
27 Nov
|
04 Dec
|
11 Dec
Ver Mes:
Sep 2023
|
Oct 2023
|
[
Nov 2023
]
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024