[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
September 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023 - IES La Magdalena - Aula TIC (A103) [13]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
2
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
13:30-14:25~====> Rosa M Cascudo
3
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 JAVIER ECONOMÍA
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
4
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 1ºk Olga
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
13:30-14:25~====> ALS 4ºD DIVERSIFICACIÓN
5
08:25-09:20~08:25-09:20 Filosofía 1J César
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 1ºk Olga
11:40-12:35~11:40-12:35 4ºCD Religión
13:30-14:25~====> Paloma
6
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
09:20-10:15~09:20-10:15 1ºk Olga
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1A_Marga
12:35-13:30~12:35-13:30 ByG_1ºC Elisa
13:30-14:25~====> Jose Luis - 2 ESO
7
8
9
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 José Luis - 2º ESO
10
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 ByG_1ºA Elisa
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
11
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 1ºk Olga
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
13:30-14:25~====> 3ºAB Religión
12
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
13:30-14:25~====> ING 1C_Marga
13
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
09:20-10:15~09:20-10:15 1ºk Olga
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1A_Marga
13:30-14:25~====> Jose Luis - 2 ESO
14
15
16
08:25-09:20~08:25-09:20 César Filosofía 1J
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
17
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 Olga 1ºK
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
18
08:25-09:20~08:25-09:20 ByG_1ºB Elisa
09:20-10:15~09:20-10:15 Jose Luis - 2BACH
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 1ºK. Olga
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
13:30-14:25~====> 3ºAB Religión
19
08:25-09:20~08:25-09:20 4C Diver
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 1ºK. Olga
11:40-12:35~11:40-12:35 4⁰CD Religión
13:30-14:25~====> 4⁰AB Religión
20
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
09:20-10:15~09:20-10:15 1ºK. Olga
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1ºA_Marga
12:35-13:30~12:35-13:30 ByG_1ºC Elisa
13:30-14:25~====> ByG_1ºA Elisa
21
22
23
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
24
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 José Luis - 4º ESO
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
25
09:20-10:15~09:20-10:15 José Luis - 4º ESO
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
13:30-14:25~====> Rosmary Cascudo
26
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 ING2 4º_Marga
11:40-12:35~11:40-12:35 4⁰CD Religión
12:35-13:30~12:35-13:30 Marta González Gijón
13:30-14:25~====> ING 1ºB_Marga
27
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1ºA_Marga
12:35-13:30~12:35-13:30 Rosmary Cascudo
13:30-14:25~====> José Luis- 2º ESO
28
29
30
08:25-09:20~08:25-09:20 4D diver
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
13:30-14:25~====> Paula Suarez
31
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 José Luis - 4º ESO
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
11 Oct
|
12 Oct
|
13 Oct
|
14 Oct
|
15 Oct
|
16 Oct
|
[
17 Oct
]
|
18 Oct
|
19 Oct
|
20 Oct
|
21 Oct
|
22 Oct
|
23 Oct
|
24 Oct
Ver Semana:
18 Sep
|
25 Sep
|
02 Oct
|
09 Oct
|
[
16 Oct
]
|
23 Oct
|
30 Oct
|
06 Nov
|
13 Nov
Ver Mes:
Aug 2023
|
Sep 2023
|
[
Oct 2023
]
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024