[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
April 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023 - IES La Magdalena - Aula TIC (A305) [20]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
12:35-13:30~12:35-13:30 TINII_2ºJ Juan Carlos
2
08:25-09:20~08:25-09:20 CCI_4º JManuel
10:15-11:10~10:15-11:10 PINII_2ºJK AnaBelén
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
13:30-14:25~====> TINII_2ºJ Juan Carlos
3
08:25-09:20~08:25-09:20 RES_1ºbach JoseM
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 SOL LAL 3º ESO
4
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 ef jr 1º bach k
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Sol 1º BACH LAL
5
11:40-12:35~11:40-12:35 3°C Diver Tania
12:35-13:30~12:35-13:30 ING 3A_Marga
13:30-14:25~====> ING 1BHK_Marga
6
7
8
08:25-09:20~08:25-09:20 3º A ING-Marga
09:20-10:15~09:20-10:15 EF 3º ESO C JR
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
12:35-13:30~12:35-13:30 TINII_2ºJ Juan Carlos
9
08:25-09:20~08:25-09:20 CCI_4º JManuel
09:20-10:15~09:20-10:15 BIO_3ºCD ESO JManuel
10:15-11:10~10:15-11:10 PINII_2ºJK AnaBelén
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
13:30-14:25~====> TINII_2ºJ Juan Carlos
10
08:25-09:20~08:25-09:20 RES_1ºBach José Manuel
09:20-10:15~09:20-10:15 BIO_3º A ESO JManuel
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Sol Fdez. 3º ESO LAL
11
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 BIO_3º B ESO JManuel
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 4ºBD Religión
13:30-14:25~====> CCI_4º JManuel
12
09:20-10:15~09:20-10:15 LAL 2º ESO SOL F.
10:15-11:10~10:15-11:10 EF 3º ESO B JR
12:35-13:30~12:35-13:30 Tecno_2D_EVA
13:30-14:25~====> ING 1BHK_Marga
13
14
15
08:25-09:20~08:25-09:20 EF 3º ESO D JR
09:20-10:15~09:20-10:15 3ºB Eva Arias
10:15-11:10~10:15-11:10 CCI_4º ESO JManuel
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
12:35-13:30~12:35-13:30 TINII_2ºJ Juan Carlos
13:30-14:25~====> 3ºA- Eva Arias
16
08:25-09:20~08:25-09:20 Historia_1ºB
10:15-11:10~10:15-11:10 PINII_2ºJK AnaBelén
11:40-12:35~11:40-12:35 Historia_1ºD
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
13:30-14:25~====> TINII_2ºJ Juan Carlos
17
08:25-09:20~08:25-09:20 3º D Diver - José Luis
09:20-10:15~09:20-10:15 3ºC Diver - José Luis
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Sol Fdez. 3º ESO LAL
18
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 BIO-GEO 3º CyD ESO JManuel
10:15-11:10~10:15-11:10 BIO-GEO 3ºB ESO JManuel
11:40-12:35~11:40-12:35 3º D Diver - José Luis
12:35-13:30~12:35-13:30 3ºB Geo Eva Arias
13:30-14:25~====> CCI_4º ESO JManuel
19
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fdez. 2º ESO LAL
11:40-12:35~11:40-12:35 Olga 1ºK
13:30-14:25~====> ING 1BHK_Marga
20
21
22
09:20-10:15~09:20-10:15 3ºB Eva Arias
10:15-11:10~10:15-11:10 CUCI 4º ESO JManuel
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
12:35-13:30~12:35-13:30 TINII_2ºJ Juan Carlos
13:30-14:25~====> 3ºA Eva Arias
23
08:25-09:20~08:25-09:20 CUCI 4º ESO JManuel
10:15-11:10~10:15-11:10 Ef Jr 1° BachJ
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
24
08:25-09:20~08:25-09:20 Olga 1ºK
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
12:35-13:30~12:35-13:30 4ºAC Religión
25
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 ING2_1º B_Marga Valdés
10:15-11:10~10:15-11:10 2ºCD Religión
12:35-13:30~12:35-13:30 Olga 1ºK
13:30-14:25~====> CUCI 4º ESO JManuel
26
09:20-10:15~09:20-10:15 1º K historia
11:40-12:35~11:40-12:35 Olga 1ºK
13:30-14:25~====> ING 1BHK_Marga
27
28
29
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fernández 2º LAL
10:15-11:10~10:15-11:10 1º K HMC
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
13:30-14:25~====> 3ºC Diver - José Luis
30
08:25-09:20~08:25-09:20 CCI_4º JManuel
09:20-10:15~09:20-10:15 Historia 2ºC Diego
10:15-11:10~10:15-11:10 EF 1º BACH J JR
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
31
08:25-09:20~08:25-09:20 César Valores éticos 3CD
09:20-10:15~09:20-10:15 EF 1º BACH K JR
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
11:40-12:35~11:40-12:35 3º C Diversificacin
12:35-13:30~12:35-13:30 4ºAB Religión
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
04 May
|
05 May
|
06 May
|
07 May
|
08 May
|
09 May
|
[
10 May
]
|
11 May
|
12 May
|
13 May
|
14 May
|
15 May
|
16 May
|
17 May
Ver Semana:
10 Apr
|
17 Apr
|
24 Apr
|
01 May
|
[
08 May
]
|
15 May
|
22 May
|
29 May
|
05 Jun
Ver Mes:
Mar 2023
|
Apr 2023
|
[
May 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023