[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
February 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2022 - IES La Magdalena - Aula TIC (A305) [20]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE(4ºCD) - Cristina
12:35-13:30~12:35-13:30 Economía(1ºK) - Cristina
2
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC(4ºBC) - Elena
13:30-14:25~====> ALS 3º PMAR
3
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE(4ºCD) - Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 Economía(1ºK) - Cristina
12:35-13:30~12:35-13:30 2ºAB Religión
13:30-14:25~====> ALS 2º PMAR
4
09:20-10:15~10:15-11:10 ALS 2º PMAR
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC(4ºBC) - Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 1º ESO C Plástica
13:30-14:25~====> Olga 1º K
5
6
7
08:25-09:20~08:25-09:20 PINII - Juan Ramón
09:20-10:15~09:20-10:15 PAAAC(4ºBC) - Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE(4ºCD) - Cristina
13:30-14:25~====> ING 4C. Marga Valdés
8
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE(4ºCD) - Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 JAVIER ECONOMIA
12:35-13:30~12:35-13:30 Economía(1ºK) - Cristina
9
09:20-10:15~09:20-10:15 Desirée Suárez
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC(4ºBC) - Elena
13:30-14:25~====> ALS 3º PMAR
10
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE(4ºCD) - Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 Economía(1ºK) - Cristina
12:35-13:30~12:35-13:30 Claudia 1ºA
11
09:20-10:15~09:20-10:15 EF 3 ESO A JR
10:15-11:10~10:15-11:10 3*ESO
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC(4ºBC) - Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 ING 4C. Marga Valdés
12
13
14
08:25-09:20~08:25-09:20 PINII - Juan Ramón
09:20-10:15~09:20-10:15 PAAAC(4ºBC) - Elena
10:15-11:10~10:15-11:10 Helena García-Ruiz Gállego
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE(4ºCD) - Cristina
13:30-14:25~====> ING 4C. Marga Valdés
15
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE(4ºCD) - Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 ISE- 3º PMAR
11:40-12:35~11:40-12:35 TALLER DE OCIO ACTIVO JR 4ºC+D
12:35-13:30~12:35-13:30 Economía(1ºK) - Cristina
16
08:25-09:20~08:25-09:20 Helena García-Ruiz Gállego
09:20-10:15~09:20-10:15 Desirée Suárez
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC(4ºBC) - Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 Helena García-Ruiz Gállego
13:30-14:25~====> ALS 3º PMAR
17
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE(4ºCD) - Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 Economía(1ºK) - Cristina
12:35-13:30~12:35-13:30 Desirée Suárez
13:30-14:25~====> 4º A/B/C Nancy Pérez
18
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC(4ºBC) - Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 ING 4C. Marga Valdés
13:30-14:25~====> Desirée Suárez
19
20
21
08:25-09:20~08:25-09:20 PINII - Juan Ramón
09:20-10:15~09:20-10:15 PAAAC(4ºBC) - Elena
10:15-11:10~10:15-11:10 Helena García-Ruiz Gállego
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE(4ºCD) - Cristina
13:30-14:25~====> Olga 1º K
22
08:25-09:20~08:25-09:20 ING 4ºD - Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE(4ºCD) - Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 isabel gonzález-rico ciclo formativo
12:35-13:30~12:35-13:30 Economía(1ºK) - Cristina
13:30-14:25~====> 4º A/B/C Francés Nancy Pérez
23
08:25-09:20~08:25-09:20 José Ramón Álvarez Bada 3º ESO D
09:20-10:15~09:20-10:15 EF 3º ESO A JR
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC(4ºBC) - Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 Helena García-Ruiz Gállego
13:30-14:25~====> ALS 3º PMAR
24
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE(4ºCD) - Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 Economía(1ºK) - Cristina
12:35-13:30~12:35-13:30 EF 3º ESO C JR
13:30-14:25~====> 2ºBach Religión
25
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC(4ºBC) - Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 Helena García-Ruiz Gállego
26
27
28
08:25-09:20~08:25-09:20 PINII - Juan Ramón
09:20-10:15~09:20-10:15 PAAAC(4ºBC) - Elena
10:15-11:10~10:15-11:10 EF 3º B JR
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE(4ºCD) - Cristina
13:30-14:25~====> ING 4º C_Marga Valdés
29
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE(4ºCD) - Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 JAVIER ECONOMIA
12:35-13:30~12:35-13:30 Economía(1ºK) - Cristina
30
08:25-09:20~08:25-09:20 Helena García-Ruiz Gállego
09:20-10:15~09:20-10:15 EF JR 3º ESO A
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC(4ºBC) - Elena
11:40-12:35~11:40-12:35 TALLER DE OCIO ACTIVO JR 4ºC+D
12:35-13:30~12:35-13:30 Helena García-Ruiz Gállego
13:30-14:25~====> ALS 3º PMAR
31
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE(4ºCD) - Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 Economía(1ºK) - Cristina
13:30-14:25~====> 2ºBACH Religión
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
24 Feb
|
25 Feb
|
26 Feb
|
27 Feb
|
28 Feb
|
01 Mar
|
[
02 Mar
]
|
03 Mar
|
04 Mar
|
05 Mar
|
06 Mar
|
07 Mar
|
08 Mar
|
09 Mar
Ver Semana:
31 Jan
|
07 Feb
|
14 Feb
|
21 Feb
|
[
28 Feb
]
|
07 Mar
|
14 Mar
|
21 Mar
|
28 Mar
Ver Mes:
Jan 2022
|
Feb 2022
|
[
Mar 2022
]
|
Apr 2022
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022
|
Sep 2022