[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
October 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2022 - IES La Magdalena - Aula TIC (A300) [25]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
2
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
3
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
4
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
5
6
7
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
8
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 3A ING SARA
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
9
08:25-09:20~08:25-09:20 PINI_1ºJK AnaBelén
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
10
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 2ºCD Religión
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
11
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
12
13
14
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 Biología 1°J Irene
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
15
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 3ºA ING SARA
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
16
08:25-09:20~08:25-09:20 PINI_1ºJK AnaBelén
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
17
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 2ºCD Religión
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
18
10:15-11:10~10:15-11:10 Irene García Villa
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
19
20
21
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
22
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 3ºA ING SARA
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
23
08:25-09:20~08:25-09:20 PINI_1ºJK AnaBelén
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
24
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 Pendiente Tecno2
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
25
08:25-09:20~08:25-09:20 EF JR 1º ESO A
09:20-10:15~09:20-10:15 CAAP 4º D
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
26
27
28
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
29
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 MANTENIMIENTO
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> MANTENIMIENTO
30
08:25-09:20~08:25-09:20 PINI_1ºJK AnaBelén
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
11:40-12:35~11:40-12:35 EF JR 3º ESO B
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
27 Oct
|
28 Oct
|
29 Oct
|
30 Oct
|
31 Oct
|
01 Nov
|
[
02 Nov
]
|
03 Nov
|
04 Nov
|
05 Nov
|
06 Nov
|
07 Nov
|
08 Nov
|
09 Nov
Ver Semana:
03 Oct
|
10 Oct
|
17 Oct
|
24 Oct
|
[
31 Oct
]
|
07 Nov
|
14 Nov
|
21 Nov
|
28 Nov
Ver Mes:
Sep 2022
|
Oct 2022
|
[
Nov 2022
]
|
Dec 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023