[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
September 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2022 - IES La Magdalena - Aula TIC (A300) [25]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
2
3
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
4
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
5
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
6
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
7
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
8
9
10
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
11
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 Historia_1ºA Elisa
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
12
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
13
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 Historia_1ºA Elisa
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
14
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
15
16
17
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
18
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
19
08:25-09:20~08:25-09:20 EF JR 1º ESO C
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
20
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
21
09:20-10:15~09:20-10:15 2ºA_B segundo idioma
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
22
23
24
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
25
08:25-09:20~08:25-09:20 TIC_4º Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºB Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno_2ºD Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 3ºA SARA ING
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºA Elena
26
08:25-09:20~08:25-09:20 RES_1ºJK José Manuel
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºA Elena
12:35-13:30~12:35-13:30 PES_3º Javier
13:30-14:25~====> TyD_3ºA Eva
27
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 DIA_1º Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno_2ºC Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAI_1ºJK Eva
13:30-14:25~====> TIC_4º Juan Carlos
28
09:20-10:15~09:20-10:15 2º idioma 2ºA-B
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1ºJK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 IAE_4ºCD Cristina
13:30-14:25~====> TyD_3ºB Juan Pedro
29
30
31
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno_2ºE Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 IAE_4ºCD Cristina
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC_4º Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºA Elena
13:30-14:25~====> TDAI_1ºJK Eva
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
28 Sep
|
29 Sep
|
30 Sep
|
01 Oct
|
02 Oct
|
03 Oct
|
[
04 Oct
]
|
05 Oct
|
06 Oct
|
07 Oct
|
08 Oct
|
09 Oct
|
10 Oct
|
11 Oct
Ver Semana:
05 Sep
|
12 Sep
|
19 Sep
|
26 Sep
|
[
03 Oct
]
|
10 Oct
|
17 Oct
|
24 Oct
|
31 Oct
Ver Mes:
Aug 2022
|
Sep 2022
|
[
Oct 2022
]
|
Nov 2022
|
Dec 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023