[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
February 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2022 - IES La Magdalena - Aula TIC (A103) [13]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
10:15-11:10~10:15-11:10 TICII - Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 ALS 3º PMAR
2
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
13:30-14:25~====> TICII - Juan Pedro
3
09:20-10:15~09:20-10:15 TICII - Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 JR EF 1ºESO D
12:35-13:30~12:35-13:30 Elena
13:30-14:25~====> PINII - Cesar Fdez.
4
08:25-09:20~08:25-09:20 JR EF 1ºESO E
09:20-10:15~09:20-10:15 Elena
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
13:30-14:25~====> Desirée Suárez
5
6
7
08:25-09:20~08:25-09:20 EF 3º ESO C JR
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 EF 3º B JR
11:40-12:35~11:40-12:35 ING2 1B-D. Marga Valdés
12:35-13:30~12:35-13:30 ALS 2º PMAR
13:30-14:25~====> ALS 3º PMAR
8
09:20-10:15~09:20-10:15 ING 1C-E FLEXIBLE
10:15-11:10~10:15-11:10 TICII - Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 ALS 3º PMAR
13:30-14:25~====> 3ºAB Religión
9
08:25-09:20~08:25-09:20 EF 3º ESO D JOSÉ RAMÓN
09:20-10:15~09:20-10:15 EF 3º ESO A JOSÉ RAMÓN
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
13:30-14:25~====> TICII - Juan Pedro
10
09:20-10:15~09:20-10:15 TICII - Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno-Pendientes
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1C-E FLEXIBLE
12:35-13:30~12:35-13:30 Desirée Suárez
13:30-14:25~====> PINII - Cesar Fdez.
11
08:25-09:20~08:25-09:20 EF JR 1 ESO E
09:20-10:15~10:15-11:10 ALS 2º PMAR
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
13:30-14:25~====> Desirée Suárez
12
13
14
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 Desirée Suárez
11:40-12:35~11:40-12:35 ING2 1B-D. Marga Valdés
12:35-13:30~12:35-13:30 ALS 2º PMAR
13:30-14:25~====> ALS 3º PMAR
15
09:20-10:15~09:20-10:15 ING 1C-E FLEXIBLE
10:15-11:10~10:15-11:10 TICII - Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 Sol fdez
12:35-13:30~12:35-13:30 ALS 3º PMAR
16
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno3ºC-Juan Pedro
09:20-10:15~09:20-10:15 ISE- 3º ESO CRISTINA
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
13:30-14:25~====> TICII - Juan Pedro
17
09:20-10:15~09:20-10:15 TICII - Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 EFC 1ºD JR
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1C-E FLEXIBLE
12:35-13:30~12:35-13:30 2ºAB Religión
13:30-14:25~====> PINII - Cesar Fdez.
18
08:25-09:20~08:25-09:20 Sol fdez
09:20-10:15~10:15-11:10 ALS 2º PMAR
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 Helena García-Ruiz Gállego
13:30-14:25~====> Olga 1º K
19
20
21
08:25-09:20~08:25-09:20 José Ramón Álvarez Bada 3º ESO C
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 ING2 1ºBD_Marga Valdés
13:30-14:25~====> ALS 3º PMAR
22
09:20-10:15~09:20-10:15 ING 1º C-E_Marga Valdés
10:15-11:10~10:15-11:10 TICII - Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 ALS 3º PMAR
13:30-14:25~====> cristinaad
23
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno3ºC_JuanPedro
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 EF 4º ESO c +d
13:30-14:25~====> TICII - Juan Pedro
24
09:20-10:15~09:20-10:15 TICII - Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 ALS 3º PMAR
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1º C-E_Marga Valdés
12:35-13:30~12:35-13:30 2ºAB Religión
13:30-14:25~====> PINII - Cesar Fdez.
25
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 Tecno3ºC_JuanPedro
26
27
28
08:25-09:20~08:25-09:20 EF 3º ESO C JR
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 Helena García-Ruiz Gállego
11:40-12:35~11:40-12:35 ING2 1ºBD_Marga Valdés
13:30-14:25~====> ALS
29
09:20-10:15~09:20-10:15 ING 1º C-E_Marga Valdés
10:15-11:10~10:15-11:10 TICII - Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 Mantenimiento
12:35-13:30~12:35-13:30 ALS 3º PMAR
13:30-14:25~====> 3ºCD Religión
30
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno3C_Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
13:30-14:25~====> TICII - Juan Pedro
31
09:20-10:15~09:20-10:15 TICII - Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 ALS 3º PMAR
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1º C-E_Marga Valdés
12:35-13:30~12:35-13:30 2ºAB Religión
13:30-14:25~====> PINII - Cesar Fdez.
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
03 Mar
|
04 Mar
|
05 Mar
|
06 Mar
|
07 Mar
|
08 Mar
|
[
09 Mar
]
|
10 Mar
|
11 Mar
|
12 Mar
|
13 Mar
|
14 Mar
|
15 Mar
|
16 Mar
Ver Semana:
07 Feb
|
14 Feb
|
21 Feb
|
28 Feb
|
[
07 Mar
]
|
14 Mar
|
21 Mar
|
28 Mar
|
04 Apr
Ver Mes:
Jan 2022
|
Feb 2022
|
[
Mar 2022
]
|
Apr 2022
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022
|
Sep 2022