[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
February 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2024 - IES La Magdalena - Aula TIC (A103) [13]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
09:20-10:15~09:20-10:15 Economía 1.º K
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1ºA_Marga
12:35-13:30~12:35-13:30 JAVIER ECONOMÍA
13:30-14:25~====> Mónica 4CD
2
3
4
09:20-10:15~09:20-10:15 2 A inglés Rosmary
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
13:30-14:25~====> JAVIER ECONOMÍA
5
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 MANTENIMIENTO
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
6
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 Economia 1.º K
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
13:30-14:25~====> 4D diver
7
08:25-09:20~08:25-09:20 Mónica 4°B
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 EF 3º ESO A JR
11:40-12:35~11:40-12:35 4⁰CD Religión
12:35-13:30~12:35-13:30 ByG_1ºA_Elisa
13:30-14:25~====> 4ºAB Religión
8
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1ºA_Marga
12:35-13:30~12:35-13:30 ByG_1°C_Elisa
9
10
11
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 1º ESO D MARTA
13:30-14:25~====> GeH 1ºB Diego
12
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
13
08:25-09:20~08:25-09:20 ByG_1ºB_Elisa
09:20-10:15~09:20-10:15 1ºESO D MARTA
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 Cristina 1º K
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
13:30-14:25~====> 4ºC DIVER Raquel
14
08:25-09:20~08:25-09:20 4ºC DIVER RAQUEL
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 ByG_1ºB_Elisa
11:40-12:35~11:40-12:35 4⁰CD Religión
13:30-14:25~====> 4⁰AB Religión
15
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
09:20-10:15~09:20-10:15 AIL
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1ºA_Marga
13:30-14:25~====> ByG_1ºA_Elisa
16
17
18
08:25-09:20~08:25-09:20 1ºESO A LCL
09:20-10:15~09:20-10:15 1ºESO D LCL
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 1º ESO B (LCL)
19
08:25-09:20~08:25-09:20 AIL
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 1ºESO B LCL
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
20
08:25-09:20~08:25-09:20 1ºESO A LCL
09:20-10:15~09:20-10:15 1º ESO B (LCL)
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 Olga 1º K
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
21
08:25-09:20~08:25-09:20 1ºESO B LCL
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 1º ESO A (LCL)
11:40-12:35~11:40-12:35 4⁰CD Religión
12:35-13:30~12:35-13:30 1º ESO D LCL
13:30-14:25~====> 4⁰AB Religión
22
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
09:20-10:15~09:20-10:15 Cristina Economía 1.º K
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
23
24
25
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1J Juan Carlos
26
09:20-10:15~09:20-10:15 TDAII_2J Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 EyE_4BC Javier
12:35-13:30~12:35-13:30 GFD_2JK Cristina Álvarez
13:30-14:25~====> TII_1J Juan Carlos
27
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4ABD Tania
12:35-13:30~12:35-13:30 TDAII_2J Juan Pedro
28
09:20-10:15~09:20-10:15 TII_1J Juan Carlos
29
08:25-09:20~08:25-09:20 FOP_4ABD Tania
10:15-11:10~10:15-11:10 TII_1J Juan Carlos
30
31
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
01 Mar
|
02 Mar
|
03 Mar
|
04 Mar
|
05 Mar
|
06 Mar
|
[
07 Mar
]
|
08 Mar
|
09 Mar
|
10 Mar
|
11 Mar
|
12 Mar
|
13 Mar
|
14 Mar
Ver Semana:
05 Feb
|
12 Feb
|
19 Feb
|
26 Feb
|
[
04 Mar
]
|
11 Mar
|
18 Mar
|
25 Mar
|
01 Apr
Ver Mes:
Jan 2024
|
Feb 2024
|
[
Mar 2024
]
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024