[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
January 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2022 - IES La Magdalena - Aula TIC (A103) [13]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
08:25-09:20~08:25-09:20 ALS 2º PMAR
09:20-10:15~09:20-10:15 ING 1C-E FLEXIBLE. Marga Valdés
10:15-11:10~10:15-11:10 TICII - Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 TIC-II
12:35-13:30~12:35-13:30 ALS 3º PMAR
2
08:25-09:20~08:25-09:20 Tecno3ºC-Juan Pedro
09:20-10:15~09:20-10:15 Historia de la Filosofía 2K (Yolanda Díaz)
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 1CD Religión
13:30-14:25~====> TICII - Juan Pedro
3
08:25-09:20~08:25-09:20 4ºAB Religión
09:20-10:15~09:20-10:15 TICII - Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 Historia de la Filosofía 2K (Yolanda Díaz)
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1C-E FLEXIBLE. Marga Valdés
12:35-13:30~12:35-13:30 Sol Fdez
13:30-14:25~====> PINII - Cesar Fdez.
4
08:25-09:20~08:25-09:20 Sol Fdez
09:20-10:15~09:20-10:15 Historia de la Filosofía 2J (Yolanda Díaz)
10:15-11:10~10:15-11:10 Sol Fdez
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 ING 4º - Marga
5
6
7
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 ING2 1B-D
13:30-14:25~====> Historia de la Filosofía 2ºK (Yolanda Díaz)
8
09:20-10:15~09:20-10:15 ING 1C-E FLEXIBLE
10:15-11:10~10:15-11:10 TICII - Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 Sol Fdez
12:35-13:30~12:35-13:30 Historia de la Filosofía 2ºJ (Yolanda Díaz)
9
09:20-10:15~09:20-10:15 Historia de la Filosofía 2ºK (Yolanda Díaz)
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 Sol Fdez
12:35-13:30~12:35-13:30 1ºCD Religión
13:30-14:25~====> TICII - Juan Pedro
10
08:25-09:20~08:25-09:20 4ºAB Religión
09:20-10:15~09:20-10:15 TICII - Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 Historia de la Filosofía 2ºJ (Yolanda Díaz)
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1C-E FLEXIBLE
12:35-13:30~12:35-13:30 Sol Fdez
13:30-14:25~====> PINII - Cesar Fdez.
11
08:25-09:20~08:25-09:20 Sol Fdez
09:20-10:15~09:20-10:15 Historia de la Filosofía 2ºJ (Yolanda Díaz)
10:15-11:10~10:15-11:10 Sol Fdez
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 Historia de la Filosofía 2ºK (Yolanda Díaz)
12
13
14
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 ING2 1B-D
15
09:20-10:15~09:20-10:15 ING 1C-E FLEXIBLE
10:15-11:10~10:15-11:10 TICII - Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 Valores éticos 1ºA/E (Yolanda Díaz)
12:35-13:30~12:35-13:30 ALS 3ºPMAR
16
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 Sol Fdez
12:35-13:30~12:35-13:30 1ºCD Religión
13:30-14:25~====> TICII - Juan Pedro
17
08:25-09:20~08:25-09:20 4ºAB Religión
09:20-10:15~09:20-10:15 TICII - Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 TIC-II
11:40-12:35~11:40-12:35 Sol Fdez
13:30-14:25~====> PINII - Cesar Fdez.
18
08:25-09:20~08:25-09:20 Sol Fdez
10:15-11:10~10:15-11:10 Sol Fdez
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 Tecno3ºC-Juan Pedro
19
20
21
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 ING2 1B-D
13:30-14:25~====> ALS 3º PMAR
22
09:20-10:15~09:20-10:15 ING 1C-E FLEXIBLE
10:15-11:10~10:15-11:10 TICII - Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 Sol Fdez
12:35-13:30~12:35-13:30 ALS 3º PMAR
13:30-14:25~====> Elena
23
08:25-09:20~08:25-09:20 ALS 2º PMAR
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 1ºCD Religión
13:30-14:25~====> TICII - Juan Pedro
24
09:20-10:15~09:20-10:15 TICII - Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 JAVIER ECONOMIA
12:35-13:30~12:35-13:30 2ºAB Religión
13:30-14:25~====> PINII - Cesar Fdez.
25
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
26
27
28
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno4ºBCD-Juan Pedro
13:30-14:25~====> ALS 3º PMAR
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
22 Feb
|
23 Feb
|
24 Feb
|
25 Feb
|
26 Feb
|
27 Feb
|
[
28 Feb
]
|
01 Mar
|
02 Mar
|
03 Mar
|
04 Mar
|
05 Mar
|
06 Mar
|
07 Mar
Ver Semana:
31 Jan
|
07 Feb
|
14 Feb
|
21 Feb
|
[
28 Feb
]
|
07 Mar
|
14 Mar
|
21 Mar
|
28 Mar
Ver Mes:
Dec 2021
|
Jan 2022
|
[
Feb 2022
]
|
Mar 2022
|
Apr 2022
|
May 2022
|
Jun 2022
|
Jul 2022
|
Aug 2022