[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
May 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023 - IES La Magdalena - Aula TIC (A305) [20]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 2CD Religión
11:40-12:35~11:40-12:35 Historia 2ºD Diego
13:30-14:25~====> CCI_4º JManuel
2
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fernández 2º LAL
10:15-11:10~10:15-11:10 ING 1C_Marga
13:30-14:25~====> ING 1BHK_Marga
3
4
5
08:25-09:20~08:25-09:20 3º D ESO EF JR
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fernández 2º LAL
10:15-11:10~10:15-11:10 CCI_4º JManuel
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
13:30-14:25~====> Tecno3ºB-Juan Pedro
6
08:25-09:20~08:25-09:20 CUCI 4º ESO JManuel
09:20-10:15~09:20-10:15 EF 1º ESO A JR
10:15-11:10~10:15-11:10 4*A Inglés
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
13:30-14:25~====> ING 1C_Marga
7
08:25-09:20~08:25-09:20 EF JR 1º ESO C
09:20-10:15~09:20-10:15 BIO-GEO 3ºA ESO JManuel
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
12:35-13:30~12:35-13:30 BIO-GEO 1º ESO JManuel
13:30-14:25~====> CAP 4D sara
8
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 BIO-GEO 3ºCD ESO JManuel
10:15-11:10~10:15-11:10 BIO-GEO 3Bº ESO JManuel
11:40-12:35~11:40-12:35 CAP 4D sara
12:35-13:30~12:35-13:30 EF 3º ESO A JR
13:30-14:25~====> Tutoria_1ºA
9
08:25-09:20~08:25-09:20 CAP 4C sara
09:20-10:15~09:20-10:15 CAP 4D sara
12:35-13:30~12:35-13:30 Tecno_2D_EVA
13:30-14:25~====> BIO-GEO 1º ESO JManuel
10
11
12
09:20-10:15~09:20-10:15 2º idioma 2ºA_B
10:15-11:10~10:15-11:10 CUCI 4º ESO JManuel
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
12:35-13:30~12:35-13:30 4ESO BIOGEO JOSE
13:30-14:25~====> Tecno3ºB-Juan Pedro
13
08:25-09:20~08:25-09:20 Valores 3c+d César
09:20-10:15~09:20-10:15 3ºC Diver - José Luis
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
14
08:25-09:20~08:25-09:20 Valores 3c+D César
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
15
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fdez.
12:35-13:30~12:35-13:30 3º D Diver - José Luis
13:30-14:25~====> CUCI 4º ESO JManuel
16
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fdez. 2º ESO LAL
12:35-13:30~12:35-13:30 ING 3A_Marga
13:30-14:25~====> BIO-GEO 1º ESO JManuel
17
18
19
10:15-11:10~10:15-11:10 CUCI 4º ESO JManuel
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
13:30-14:25~====> Tecno3ºB-Juan Pedro
20
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
21
08:25-09:20~08:25-09:20 3º D Diver - José Luis
09:20-10:15~09:20-10:15 3ºC Diver - José Luis
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
22
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
23
24
25
26
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
27
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
28
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
29
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
30
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
20 Jun
|
21 Jun
|
22 Jun
|
23 Jun
|
24 Jun
|
25 Jun
|
[
26 Jun
]
|
27 Jun
|
28 Jun
|
29 Jun
|
30 Jun
|
01 Jul
|
02 Jul
|
03 Jul
Ver Semana:
29 May
|
05 Jun
|
12 Jun
|
19 Jun
|
[
26 Jun
]
|
03 Jul
|
10 Jul
|
17 Jul
|
24 Jul
Ver Mes:
Apr 2023
|
May 2023
|
[
Jun 2023
]
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023