[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
January 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024 - IES La Magdalena - BIBLIOTECA
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
08:25-09:20~08:25-09:20 JAVIER ECONOMÍA
09:20-10:15~09:20-10:15 LAURA 4B
10:15-11:10~10:15-11:10 Griego I _ Rebeca
2
09:20-10:15~09:20-10:15 JAVIER ECONOMÍA
10:15-11:10~10:15-11:10 Rebeca - TUT
3
4
5
08:25-09:20~08:25-09:20 4D ASL Victoria
6
08:25-09:20~08:25-09:20 4C ASL Victoria
12:35-13:30~12:35-13:30 1ºK OLGA
13:30-14:25~====> LAURA 4ºB
7
10:15-11:10~10:15-11:10 GAC Victoria
13:30-14:25~====> Mónica 4°B
8
08:25-09:20~08:25-09:20 JAVIER ECONOMIA
09:20-10:15~09:20-10:15 LAURA 4ºB
10:15-11:10~10:15-11:10 TANIA FOPP
12:35-13:30~12:35-13:30 Mónica 4°CD
9
09:20-10:15~09:20-10:15 JAVIER ECONOMIA
10:15-11:10~10:15-11:10 Alejandra Fernández Argüelles
11:40-12:35~11:40-12:35 Tania FOPP
12:35-13:30~====> Inés Díaz
10
11
12
13
14
11:40-12:35~11:40-12:35 Economía 1º K
15
09:20-10:15~09:20-10:15 MATEMATICAS 4ºB
10:15-11:10~10:15-11:10 Economía 1.º k
16
09:20-10:15~09:20-10:15 Economía 1º K
17
18
19
08:25-09:20~08:25-09:20 4D Victoria
13:30-14:25~====> MATE - 2ºD - JOSE
20
08:25-09:20~08:25-09:20 4C Victoria
09:20-10:15~10:15-11:10 Loli_1ºJ
12:35-13:30~12:35-13:30 1ºK Olga
13:30-14:25~====> 4º B LAURA MATE
21
09:20-10:15~09:20-10:15 MATE - 3ºB- JOSE
12:35-13:30~12:35-13:30 MAT - 3ºA- JOSE
22
09:20-10:15~09:20-10:15 LAURA 4B MATE
10:15-11:10~10:15-11:10 Ef JR 3 A
11:40-12:35~11:40-12:35 Inés Díaz
12:35-13:30~12:35-13:30 Mónica 4CD
23
12:35-13:30~12:35-13:30 Mónica 4°B
13:30-14:25~====> Taller ansiedad exámenes 2º Bachillerato
24
11:40-12:35~11:40-12:35 LAURA 2ºB MATE
13:30-14:25~====> LAURA 4ºB MATE
25
26
08:25-09:20~08:25-09:20 4D diver
09:20-10:15~09:20-10:15 Mónica 4°B
10:15-11:10~10:15-11:10 Inés DíazRodríguez
11:40-12:35~11:40-12:35 Mónica 4CD
12:35-13:30~12:35-13:30 CCL_Rebeca
27
08:25-09:20~09:20-10:15 4C diver
10:15-11:10~10:15-11:10 LatínI_Rebeca
11:40-12:35~11:40-12:35 Fopp Tania 4º AyB
12:35-13:30~12:35-13:30 Economía 1.º K
13:30-14:25~====> Laura Mate 4ºB
28
08:25-09:20~08:25-09:20 LatínI_Rebeca
10:15-11:10~10:15-11:10 Inés Díaz Rodríguez
11:40-12:35~11:40-12:35 Olga 1º K
12:35-13:30~12:35-13:30 Andrés
29
10:15-11:10~10:15-11:10 Olga 1º K
11:40-12:35~11:40-12:35 Inés Díaz Rodríguez
12:35-13:30~12:35-13:30 Andrés
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
20 Feb
|
21 Feb
|
22 Feb
|
23 Feb
|
24 Feb
|
25 Feb
|
[
26 Feb
]
|
27 Feb
|
28 Feb
|
29 Feb
|
01 Mar
|
02 Mar
|
03 Mar
|
04 Mar
Ver Semana:
29 Jan
|
05 Feb
|
12 Feb
|
19 Feb
|
[
26 Feb
]
|
04 Mar
|
11 Mar
|
18 Mar
|
25 Mar
Ver Mes:
Dec 2023
|
Jan 2024
|
[
Feb 2024
]
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024