[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
February 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2024 - IES La Magdalena - BIBLIOTECA
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
08:25-09:20~08:25-09:20 GUARDIA 2d y2A
09:20-10:15~09:20-10:15 Griego I_Rebeca
11:40-12:35~11:40-12:35 Inés Díaz Rodríguez
12:35-13:30~12:35-13:30 Augusto Hoyo Rodríguez
13:30-14:25~====> Inés Díaz Rodríguez
2
3
4
10:15-11:10~10:15-11:10 Inés Díaz Rodríguez
11:40-12:35~11:40-12:35 2B Inglés Rosmary
12:35-13:30~12:35-13:30 Vanessa
13:30-14:25~====> Tecno3ºB
5
08:25-09:20~09:20-10:15 4C diversificación
12:35-13:30~12:35-13:30 FOL 1ºGuiat y Avge Tania
13:30-14:25~====> 4D Diversificación
6
10:15-11:10~10:15-11:10 Inés Díaz Rodríguez
12:35-13:30~12:35-13:30 María Ferro
13:30-14:25~====> BH2J Inglés Rosmary
7
09:20-10:15~09:20-10:15 2B Inglés Rosmary
10:15-11:10~10:15-11:10 Griego I_Rebeca
11:40-12:35~11:40-12:35 Inés Díaz Rodríguez
8
11:40-12:35~11:40-12:35 Inés Díaz Rodríguez
12:35-13:30~12:35-13:30 Inés Díaz Rodríguez
13:30-14:25~====> Inés Díaz Rodríguez
9
10
11
08:25-09:20~08:25-09:20 4d diver
09:20-10:15~09:20-10:15 LatínI_ Rebeca
10:15-11:10~10:15-11:10 LAURA MATE 2ºB
11:40-12:35~11:40-12:35 Laura MATE 4ºC
12:35-13:30~12:35-13:30 Mónica 3°B
12
08:25-09:20~08:25-09:20 4c Victoria
09:20-10:15~09:20-10:15 Mónica 3°A
10:15-11:10~10:15-11:10 LatínI_Rebeca
12:35-13:30~12:35-13:30 Cristina 1º K
13:30-14:25~====> LAURA MATE 4ºB
13
09:20-10:15~09:20-10:15 Filosofía 4cd César
10:15-11:10~10:15-11:10 Mónica 3°A
11:40-12:35~11:40-12:35 ByG_1ºA_Elisa
12:35-13:30~12:35-13:30 2º BACH - José Luis
13:30-14:25~====> LAURA 4ºC MATE
14
09:20-10:15~09:20-10:15 LAURA MATE 4ºB
10:15-11:10~10:15-11:10 1ºK Olga
11:40-12:35~11:40-12:35 JR PENDIENTES EF
15
08:25-09:20~08:25-09:20 4º ING2_Marga Valdés
09:20-10:15~09:20-10:15 1ºK Olga
12:35-13:30~12:35-13:30 ByG_1ºC_Elisa
16
17
18
10:15-11:10~10:15-11:10 ING 1ºA_Marga
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 3ºA_Marga
19
08:25-09:20~08:25-09:20 ING 1ºB_Marga
09:20-10:15~09:20-10:15 ING 1ºA_Marga
11:40-12:35~11:40-12:35 ING2 4º_Marga
12:35-13:30~12:35-13:30 1º ESO A (LCL)
13:30-14:25~====> 1ºESO D LCL
20
09:20-10:15~09:20-10:15 1ºESO D Marta
10:15-11:10~10:15-11:10 GAR
11:40-12:35~11:40-12:35 Mdez Pidal
12:35-13:30~====> Departamento Orientación Diversificación
21
08:25-09:20~08:25-09:20 ING 3ºA_Marga
10:15-11:10~10:15-11:10 ING2 4º_Marga
11:40-12:35~11:40-12:35 TEI- JEFATURA DE ESTUDIOS
13:30-14:25~====> ING 1ºB_Marga
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
19 Mar
|
20 Mar
|
21 Mar
|
22 Mar
|
23 Mar
|
24 Mar
|
[
25 Mar
]
|
26 Mar
|
27 Mar
|
28 Mar
|
29 Mar
|
30 Mar
|
31 Mar
|
01 Apr
Ver Semana:
26 Feb
|
04 Mar
|
11 Mar
|
18 Mar
|
[
25 Mar
]
|
01 Apr
|
08 Apr
|
15 Apr
|
22 Apr
Ver Mes:
Jan 2024
|
Feb 2024
|
[
Mar 2024
]
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024