[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
December 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
January 2024 - IES La Magdalena - Aula TIC (A305) [20]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1JK Eva
2
11:40-12:35~11:40-12:35 DIG_4A... Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 PINII_2J Ana Belén
13:30-14:25~====> TDAI_1JK Eva
3
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4CD Tania
13:30-14:25~====> DIA_1DE Eva
4
09:20-10:15~09:20-10:15 PINI_1J
10:15-11:10~10:15-11:10 DIG_4A... Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 DIA_1DE Eva
5
08:25-09:20~08:25-09:20 DIG_4A... Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAI_1JK Eva
6
7
8
10:15-11:10~10:15-11:10 2ºBACH - José Luis
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1JK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 REBECA CCL
13:30-14:25~====> JAVIER ECONOMÍA
9
08:25-09:20~08:25-09:20 4C diver
09:20-10:15~09:20-10:15 4C diver
10:15-11:10~10:15-11:10 LCL 1º ESO B
11:40-12:35~11:40-12:35 DIG_4A... Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 PINII_2J Ana Belén
13:30-14:25~====> TDAI_1JK Eva
10
09:20-10:15~09:20-10:15 Rosmary
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4CD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 3º ESO - José Luis
13:30-14:25~====> DIA_1DE Eva
11
08:25-09:20~08:25-09:20 4D diver
09:20-10:15~09:20-10:15 PINI_1J
10:15-11:10~10:15-11:10 DIG_4A... Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 DIA_1DE Eva
12
08:25-09:20~08:25-09:20 DIG_4A... Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Rosmary
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAI_1JK Eva
13
14
15
08:25-09:20~08:25-09:20 4ºC DIVER RAQUEL
09:20-10:15~09:20-10:15 ByG 1º B Elisa
10:15-11:10~10:15-11:10 4ºD DIVER RAQUEL
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1JK Eva
16
08:25-09:20~08:25-09:20 4c Victoria
09:20-10:15~09:20-10:15 4c Victoria
10:15-11:10~10:15-11:10 1ºK MAT ESTEFANÍA
11:40-12:35~11:40-12:35 DIG_4A... Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 PINII_2J Ana Belén
13:30-14:25~====> TDAI_1JK Eva
17
09:20-10:15~09:20-10:15 JAVIER ECONOMÍA
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4CD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 Olga 1º K
13:30-14:25~====> DIA_1DE Eva
18
08:25-09:20~08:25-09:20 4D diver
09:20-10:15~09:20-10:15 PINI_1J
10:15-11:10~10:15-11:10 DIG_4A... Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 DIA_1DE Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 4C diver
13:30-14:25~====> IRENE_BIO_1ºD
19
08:25-09:20~08:25-09:20 DIG_4A... Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Rosmary Cascudo
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAI_1JK Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 Vanessa
12:35-13:30~12:35-13:30 Vanessa
13:30-14:25~====> Mónica 4°B
20
21
22
08:25-09:20~08:25-09:20 4D diver
09:20-10:15~09:20-10:15 ByG_1ºB_Elisa
10:15-11:10~10:15-11:10 2º ESO A MARTA
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1JK Eva
13:30-14:25~====> ByG_4°A_Elisa
23
08:25-09:20~08:25-09:20 4C diver
09:20-10:15~09:20-10:15 4C diver
10:15-11:10~10:15-11:10 JAVIER ECONOMÍA
11:40-12:35~11:40-12:35 DIG_4A... Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 PINII_2J Ana Belén
13:30-14:25~====> TDAI_1JK Eva
24
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4CD Tania
11:40-12:35~11:40-12:35 4C diver
12:35-13:30~12:35-13:30 4C diver
13:30-14:25~====> DIA_1DE Eva
25
08:25-09:20~08:25-09:20 4D diver
09:20-10:15~09:20-10:15 PINI_1J
10:15-11:10~10:15-11:10 DIG_4A... Juan Carlos
11:40-12:35~11:40-12:35 DIA_1DE Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 4C diver
13:30-14:25~====> Vanessa
26
08:25-09:20~08:25-09:20 DIG_4A... Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 ING 2A Rosmary
10:15-11:10~10:15-11:10 TDAI_1JK Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 JAVIER ECONOMÍA
12:35-13:30~12:35-13:30 Vanessa
13:30-14:25~====> ByG_1ºA_Elisa
27
28
29
10:15-11:10~10:15-11:10 2ºESO Marta
11:40-12:35~11:40-12:35 TDAI_1JK Eva
12:35-13:30~12:35-13:30 JAVIER ECONOMÍA
30
11:40-12:35~11:40-12:35 DIG_4A... Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 PINII_2J Ana Belén
13:30-14:25~====> TDAI_1JK Eva
31
08:25-09:20~08:25-09:20 Mónica 3ºB
09:20-10:15~09:20-10:15 4C diver
10:15-11:10~10:15-11:10 FOP_4CD Tania
13:30-14:25~====> DIA_1DE Eva
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
08 Jan
|
09 Jan
|
10 Jan
|
11 Jan
|
12 Jan
|
13 Jan
|
[
14 Jan
]
|
15 Jan
|
16 Jan
|
17 Jan
|
18 Jan
|
19 Jan
|
20 Jan
|
21 Jan
Ver Semana:
11 Dec
|
18 Dec
|
25 Dec
|
01 Jan
|
[
08 Jan
]
|
15 Jan
|
22 Jan
|
29 Jan
|
05 Feb
Ver Mes:
Nov 2023
|
Dec 2023
|
[
Jan 2024
]
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024