[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
January 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023 - IES La Magdalena - Aula TIC (A305) [20]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
08:25-09:20~08:25-09:20 Olga 1ºK.LU
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Paloma
13:30-14:25~====> ING 1BCJ_Marga
2
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 Desirée
10:15-11:10~10:15-11:10 Desirée 4ºC
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 4ºBD Religión
3
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fernández 2º LAL
10:15-11:10~10:15-11:10 Desirée 4ºC
11:40-12:35~11:40-12:35 Olga 1ºK.LU
12:35-13:30~12:35-13:30 ING 3A_Marga
13:30-14:25~====> Vanessa (Guardia)
4
5
6
08:25-09:20~08:25-09:20 Desirée 1ºK
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fernández 2º LAL
10:15-11:10~10:15-11:10 CCI_4º ESO JManuel
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
12:35-13:30~12:35-13:30 TINII_2ºJ Juan Carlos
13:30-14:25~====> Sol Fernández 1º BACH. LAL
7
08:25-09:20~08:25-09:20 CCI_4º ESO JManuel
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºA Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 PINII_2ºJK AnaBelén
11:40-12:35~11:40-12:35 Desirée 1ºK
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
13:30-14:25~====> TINII_2ºJ Juan Carlos
8
08:25-09:20~08:25-09:20 Olga 1º K
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Tecno_2ºA Juan Carlos
13:30-14:25~====> Desirée 4ºC
9
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 Desiree 1ºK
10:15-11:10~10:15-11:10 EF 1º BACH K JR
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Sol Fernández 1º BACH. LAL
13:30-14:25~====> CCI_4º ESO JManuel
10
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fernández 2º LAL
10:15-11:10~10:15-11:10 Desirée 4ºC
11:40-12:35~11:40-12:35 Sol Fernández 1º BACH. LAL
12:35-13:30~12:35-13:30 ING 3A_Marga
13:30-14:25~====> ING 1BHK_Marga
11
12
13
09:20-10:15~09:20-10:15 LAL 2º ESO Sol F.
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
12:35-13:30~12:35-13:30 TINII_2ºJ Juan Carlos
13:30-14:25~====> LAL 1ºBACH. Sol F.
14
08:25-09:20~08:25-09:20 CCI_4º ESO JManuel
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºA Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 PINII_2ºJK AnaBelén
11:40-12:35~11:40-12:35 Samantha
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
13:30-14:25~====> TINII_2ºJ Juan Carlos
15
08:25-09:20~08:25-09:20 3º D Diver - José Luis
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fernández LAL 1º
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Tecno_2ºA Juan Carlos
16
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
10:15-11:10~10:15-11:10 ING 1BCJ_Marga
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 4ºBD Religión
13:30-14:25~====> CUCI_4ºESO JManuel
17
18
19
20
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
12:35-13:30~12:35-13:30 TINII_2ºJ Juan Carlos
21
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºA Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 PINII_2ºJK AnaBelén
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
13:30-14:25~====> TINII_2ºJ Juan Carlos
22
08:25-09:20~08:25-09:20 RES_1ºbach JoseM
10:15-11:10~10:15-11:10 PAAAC_4ºBCD Jairo
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Tecno_2ºA Juan Carlos
23
08:25-09:20~08:25-09:20 TyD_3ºCD JP/Eva
09:20-10:15~09:20-10:15 ING2_1º B_Marga Valdés
11:40-12:35~11:40-12:35 TINII_2ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Sol Fdez. LAL 1ºBACH.
13:30-14:25~====> CCI_4º JManuel
24
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fdez. 2º LAL
11:40-12:35~11:40-12:35 Olga 1º K
25
26
27
08:25-09:20~08:25-09:20 Desirée 1ºK
10:15-11:10~10:15-11:10 CCI_4º JManuel
11:40-12:35~11:40-12:35 PAAAC_4ºBCD Jairo
12:35-13:30~12:35-13:30 TINII_2ºJ Juan Carlos
13:30-14:25~====> Tecno3ºB-Juan Pedro
28
08:25-09:20~08:25-09:20 CCI_4º JManuel
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_2ºA Juan Carlos
10:15-11:10~10:15-11:10 PINII_2ºJK AnaBelén
12:35-13:30~12:35-13:30 PAAAC_4ºBCD Jairo
13:30-14:25~====> TINII_2ºJ Juan Carlos
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
07 Feb
|
08 Feb
|
09 Feb
|
10 Feb
|
11 Feb
|
12 Feb
|
[
13 Feb
]
|
14 Feb
|
15 Feb
|
16 Feb
|
17 Feb
|
18 Feb
|
19 Feb
|
20 Feb
Ver Semana:
16 Jan
|
23 Jan
|
30 Jan
|
06 Feb
|
[
13 Feb
]
|
20 Feb
|
27 Feb
|
06 Mar
|
13 Mar
Ver Mes:
Dec 2022
|
Jan 2023
|
[
Feb 2023
]
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023