[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
April 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023 - IES La Magdalena - Aula TIC (A103) [13]
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_4ºCD Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 TICII_2ºJK Juan Pedro
13:30-14:25~====> TII_1ºJ Juan Carlos
2
08:25-09:20~08:25-09:20 César Valores ÉTicos 3C+D
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_4ºCD Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 ISE_3ºD Cristina
12:35-13:30~12:35-13:30 TOAAP_4ºCD Vanessa
13:30-14:25~====> PINII_2ºJK AnaBelén
3
08:25-09:20~08:25-09:20 TII_1ºJ Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 ING2_1º B_Marga Valdés
10:15-11:10~10:15-11:10 SOL LAL 4º ESO
11:40-12:35~11:40-12:35 TICII_2ºJK Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 Paloma
4
08:25-09:20~08:25-09:20 2ºAB Religión
09:20-10:15~09:20-10:15 ING2_1º B_Marga Valdés
10:15-11:10~10:15-11:10 ISE_3ºD Cristina
11:40-12:35~11:40-12:35 TICII_2ºJK Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 TII_1ºJ Juan Carlos
5
08:25-09:20~09:20-10:15 AIL
10:15-11:10~10:15-11:10 BIO-GEO 1º ESO JManuel
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Tecno_4ºCD Juan Pedro
13:30-14:25~====> 3ºC Diver - José Luis
6
7
8
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_4ºCD Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 TICII_2ºJK Juan Pedro
13:30-14:25~====> TII_1ºJ Juan Carlos
9
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_4ºCD Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 ISE_3ºD Cristina
12:35-13:30~12:35-13:30 TOAAP_4ºCD Vanessa
13:30-14:25~====> PINII_2ºJK AnaBelén
10
08:25-09:20~08:25-09:20 TII_1ºJ Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 AIL
10:15-11:10~10:15-11:10 Sol Fdez. 4º ESO LAL
11:40-12:35~11:40-12:35 TICII_2ºJK Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 4ºAC Religión
13:30-14:25~====> 1ºAB Religión
11
09:20-10:15~09:20-10:15 ING2_1º B_Marga Valdés
10:15-11:10~10:15-11:10 ISE_3ºD Cristina
11:40-12:35~11:40-12:35 TICII_2ºJK Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 TII_1ºJ Juan Carlos
13:30-14:25~====> 3ºC Diver - José Luis
12
08:25-09:20~08:25-09:20 3º D Diver - José Luis
09:20-10:15~09:20-10:15 Pendiente Tecno3
10:15-11:10~10:15-11:10 TyD_3ºA Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Tecno_4ºCD Juan Pedro
13:30-14:25~====> 3ºC Diver - José Luis
13
14
15
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_4ºCD Juan Pedro
11:40-12:35~11:40-12:35 LAL 4º ESO
12:35-13:30~12:35-13:30 TICII_2ºJK Juan Pedro
13:30-14:25~====> TII_1ºJ Juan Carlos
16
08:25-09:20~08:25-09:20 CCI_4º ESO JManuel
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_4ºCD Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 ISE_3ºD Cristina
12:35-13:30~12:35-13:30 TOAAP_4ºCD Vanessa
13:30-14:25~====> PINII_2ºJK AnaBelén
17
08:25-09:20~08:25-09:20 TII_1ºJ Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 ING2_1º B_Marga Valdés
10:15-11:10~10:15-11:10 3ºB Eva Arias
12:35-13:30~12:35-13:30 LCL 1º ESO D
13:30-14:25~====> 1ºAB Religión
18
08:25-09:20~08:25-09:20 AIL
09:20-10:15~09:20-10:15 1º LAL
10:15-11:10~10:15-11:10 ISE_3ºD Cristina
11:40-12:35~11:40-12:35 TICII_2ºJK Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 TII_1ºJ Juan Carlos
13:30-14:25~====> 3ºC Diver - José Luis
19
08:25-09:20~08:25-09:20 AIL
09:20-10:15~09:20-10:15 3ºA Eva Arias
10:15-11:10~10:15-11:10 3º D Diver - José Luis
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Tecno_4ºCD Juan Pedro
13:30-14:25~====> 3ºC Diver - José Luis
20
21
22
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_4ºCD Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 ING 1BHK_Marga
11:40-12:35~11:40-12:35 ING 1BCJ_Marga
13:30-14:25~====> TII_1ºJ Juan Carlos
23
08:25-09:20~08:25-09:20 AIL
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_4ºCD Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 ISE_3ºD Cristina
12:35-13:30~12:35-13:30 TOAAP_4ºCD Vanessa
24
08:25-09:20~08:25-09:20 TII_1ºJ Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fdez. LAL 1º ESO
10:15-11:10~10:15-11:10 3ºB Eva Arias
11:40-12:35~11:40-12:35 LCL1º ESO C
12:35-13:30~12:35-13:30 LCL1º ESO D
13:30-14:25~====> 1ºAB Religión
25
08:25-09:20~08:25-09:20 4D - Ingles
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol Fdez. LAL 1º ESO
10:15-11:10~10:15-11:10 ISE_3ºD Cristina
11:40-12:35~11:40-12:35 TICII_2ºJK Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 TII_1ºJ Juan Carlos
13:30-14:25~====> Tutoría_1ºA Elisa
26
08:25-09:20~08:25-09:20 AIL
10:15-11:10~10:15-11:10 3º D Diver - José Luis
11:40-12:35~11:40-12:35 TII_1ºJ Juan Carlos
12:35-13:30~12:35-13:30 Tecno_4ºCD Juan Pedro
13:30-14:25~====> 3ºC Diver - José Luis
27
28
29
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_4ºCD Juan Pedro
12:35-13:30~12:35-13:30 3º D Diver - José Luis
13:30-14:25~====> TII_1ºJ Juan Carlos
30
09:20-10:15~09:20-10:15 Tecno_4ºCD Juan Pedro
10:15-11:10~10:15-11:10 ISE_3ºD Cristina
12:35-13:30~12:35-13:30 TOAAP_4ºCD Vanessa
13:30-14:25~====> 3º D Diver - José Luis
31
08:25-09:20~08:25-09:20 TII_1ºJ Juan Carlos
09:20-10:15~09:20-10:15 Sol
10:15-11:10~10:15-11:10 Tecno3ºCD-JP/Eva
11:40-12:35~11:40-12:35 LCL 1º ESO C
12:35-13:30~12:35-13:30 LCL 1º ESO D
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
06 May
|
07 May
|
08 May
|
09 May
|
10 May
|
11 May
|
[
12 May
]
|
13 May
|
14 May
|
15 May
|
16 May
|
17 May
|
18 May
|
19 May
Ver Semana:
10 Apr
|
17 Apr
|
24 Apr
|
01 May
|
[
08 May
]
|
15 May
|
22 May
|
29 May
|
05 Jun
Ver Mes:
Mar 2023
|
Apr 2023
|
[
May 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023