[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
IES La Magdalena
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
Aula TIC (A103) [13]
Aula TIC (A300) [25]
Aula TIC (A305) [20]
BIBLIOTECA
SUM (Usos Múltiples)
Armario 1 (Orientación)
Armario 3 (A107)
Armario 4 (A109)
March 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024 - IES La Magdalena - BIBLIOTECA
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
2
3
4
10:15-11:10~10:15-11:10 Entrega Premio Manos Unidas
5
6
7
8
13:30-14:25~====> MATE - 2ºD - JOSE
9
12:35-13:30~12:35-13:30 1.º K Cristina (Eco)
13:30-14:25~====> LAURA 4B
10
10:15-11:10~10:15-11:10 GAR
11
08:25-09:20~08:25-09:20 Andres
10:15-11:10~10:15-11:10 Olga 1º K
11:40-12:35~11:40-12:35 Cristina Mtnez. 1.º K
12:35-13:30~12:35-13:30 Andrés
13:30-14:25~====> 1ºE_ING_REBECA
12
08:25-09:20~08:25-09:20 MAT-3ºB-Jose
09:20-10:15~10:15-11:10 Alejandra Fernández Argüelles
11:40-12:35~11:40-12:35 Inés Díaz
13:30-14:25~====> Charla Arte y Salud
13
14
15
09:20-10:15~09:20-10:15 Plástica
11:40-12:35~11:40-12:35 4C y D Diver Raquel
12:35-13:30~12:35-13:30 1E_ING_REBECA
16
10:15-11:10~10:15-11:10 Andrés Plástica
11:40-12:35~11:40-12:35 Andrés Plástica
12:35-13:30~12:35-13:30 4B Adrián
13:30-14:25~====> 4C-D Adrián
17
10:15-11:10~10:15-11:10 Andrés Plástica
11:40-12:35~11:40-12:35 Charla ciclos fp
12:35-13:30~12:35-13:30 Andrés Plástica
18
09:20-10:15~09:20-10:15 4C-D (Adrián)
10:15-11:10~10:15-11:10 Marián Viejo
12:35-13:30~12:35-13:30 plastica
13:30-14:25~====> 1ºE_ING_Rebeca
19
20
21
22
23
08:25-09:20~08:25-09:20 4C Victoria
11:40-12:35~11:40-12:35 ING_1ºE Rebeca T.
12:35-13:30~12:35-13:30 Olga1ºK
13:30-14:25~====> 4C-D (Adrián)
24
11:40-12:35~11:40-12:35 Raquel LCL 4ºC-D
12:35-13:30~12:35-13:30 Andrés Plástica
25
08:25-09:20~08:25-09:20 4ºC MATE
09:20-10:15~09:20-10:15 4C-D Adrián
10:15-11:10~10:15-11:10 JAVIER ECONOMIA
11:40-12:35~11:40-12:35 Orientación académica y profesional
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel LCL 4ºC-D
13:30-14:25~====> Orientación académica y profesional
26
10:15-11:10~10:15-11:10 CHARLA CICLOS TURISMO FP
11:40-12:35~12:35-13:30 Inés Díaz
13:30-14:25~====> 4B Adrián
27
28
29
08:25-09:20~08:25-09:20 Adrián 4C-D
09:20-10:15~09:20-10:15 Jefatur Charla
10:15-11:10~10:15-11:10 Jefatura Charla
11:40-12:35~11:40-12:35 Jefatura Charla
13:30-14:25~====> Adrián 4B
30
10:15-11:10~10:15-11:10 Plástica Proyecto Arte Contem.
11:40-12:35~11:40-12:35 Plástica Proyecto Arte Contem.
12:35-13:30~12:35-13:30 4B (Adrián)
13:30-14:25~====> 4C-D (Adrián)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
05 Apr
|
06 Apr
|
07 Apr
|
08 Apr
|
09 Apr
|
10 Apr
|
[
11 Apr
]
|
12 Apr
|
13 Apr
|
14 Apr
|
15 Apr
|
16 Apr
|
17 Apr
|
18 Apr
Ver Semana:
11 Mar
|
18 Mar
|
25 Mar
|
01 Apr
|
[
08 Apr
]
|
15 Apr
|
22 Apr
|
29 Apr
|
06 May
Ver Mes:
Feb 2024
|
Mar 2024
|
[
Apr 2024
]
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Oct 2024