HORARIOS DE TRANSPORTE
RELACIÓN DE PARADAS
CURSO 2019/2020
En azul las paradas sin alumnado
DE CAMPIELLO A LA CARRIONA (RUTA 241300). CASABLANCA BUS S.L.
- Campiello
- El Blimal- Las Cabañas
- Sanzadornín
- Taborneda
- La Callezuela
- La Marquesa (Joyana)
- La Laguna
- Villa- La Llamera
- La Cruz de Illas
- El Pelame
- La Carriona
DE LA REIGADA A LA CARRIONA (RUTA 999986). CASABLANCA BUS S.L.
- La Reigada
- Reconco
- La Peral
- La Torre- La Peral
- Calavero
- Vega
- Alfaraz
- Miranda- Santa Ana
- Heros
- Entreviñas- La Carriona
DE LA CABIÁN A SAN SEBASTIÁN- VALLINES (RUTA 42300). VILLA EXCURSIONES S.A.
- La Cabián
- Retumés
- Pepina
- Llantao. Valliniello
- La Cruciada
- Piedramenuda
- Campo de la Iglesia
- San Sebastián- Vallines
* Se recomienda estar unos minutos antes en las paradas, ya que los horarios son aproximados